CHRONOGRAPHE SUISSE. Montre chronographe... - Lot 203 - Art Valorem

Lot 203
Estimation :
700 - 800 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE. Montre chronographe en or rose (750°/°°) (18k), cadran noir 2 compteurs avec chiffres arabes et index, aiguille rouge pour les secondes. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en métal doré. Signée et numérotée 611. Poids brut : 52,9 g (révisée 08.2016).
Mes ordres d'achat