CARTIER. Modèle MUST. Montre en argent vermeillé,... - Lot 207 - Art Valorem

Lot 207
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
CARTIER. Modèle MUST. Montre en argent vermeillé, cadran métallisé or à chiffres romains. D. 2,8 cm. Bracelet en cuir marron usagé avec boucle d'origine. Poids brut : 28 g. Signée et numérotée.
Mes ordres d'achat