Paire de poissardes en or jaune (750°/°°)... - Lot 215 - Art Valorem

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de poissardes en or jaune (750°/°°) (18K), ornées de deux citrines serties clos. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat