Paire de pendants d'oreille en or jaune (585°/°°)... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune (585°/°°) (14 k) , les gouttes ornées d'une guirlande de fleurs serties de demi perles de turquoise. Fermoir à vis. Poids brut : 7 g. Long. 4,8 cm (manque une turquoise et petite bosse à l'une).
Mes ordres d'achat