Pendentif formant broche en or jaune (750°/°°)... - Lot 227 - Art Valorem

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Pendentif formant broche en or jaune (750°/°°) (18K) et argent (800°/°°) , orné de diamants taille ancienne dans un réseau de rinceaux sertis de roses et de perles fines fantaisies. Poids brut : 15,6 g.
Mes ordres d'achat