Pendentif souvenir en argent à décor émaillé... - Lot 234 - Art Valorem

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif souvenir en argent à décor émaillé et pierres de couleur sur une face et de nacre sur l'autre face. Poids brut : 10,5 g. On joint une broche ronde en argent à décor peint d'un amour. Poids brut : 8,2 g et une broche ovale en argent ajouré, à motifs d'une agate (fêle, éclats). Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat