Pendentif en métal doré repoussé orné de... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif en métal doré repoussé orné de pierres de couleurs soutenu par une chaîne en métal doré. On joint un pendentif médaillon en argent (800°/°°) à décor de pierres fines dans un réseau de rinceaux. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat