Bague en or jaune (585°/°°) (14K), sertie... - Lot 245 - Art Valorem

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune (585°/°°) (14K), sertie d'un brillant taille ancienne d'environ 0,50 carat. Poids brut : 4 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat