Bague en or blanc (750°/°°) (18k), ornée... - Lot 343 - Art Valorem

Lot 343
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague en or blanc (750°/°°) (18k), ornée d'une opale cabochon en serti griffe, dans un entourage stylisé pavé de diamants. Poids brut : 7,30 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat