Pendant d'oreille en or blanc, orné d'un... - Lot 345 - Art Valorem

Lot 345
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 680EUR
Pendant d'oreille en or blanc, orné d'un diamant en serti griffe. Poids du diamant : 0.90 ct env. Long. 2,2 cm. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat