Clip en argent (950°/°°) à décor d'une gerbe... - Lot 373 - Art Valorem

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
Clip en argent (950°/°°) à décor d'une gerbe de fleurs ornées de pierres rouges et de marcassites sur le pourtour. Poids brut : 20,3 g. On joint une bague en argent ornée d'un diamant dans un entourage de roses. Poids brut : 2,5 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat