Femme sur un cheval. Lithographie.Signée... - Lot 8 - Art-Valorem

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Femme sur un cheval. Lithographie.Signée en bas à droite. On joint une pièce encadrée, femme musicienne sur fond bleu et une gravure représentant des scènes de chasse à courre.
Mes ordres d'achat