d'après Henri MATISSE (1869-1954). Jeune... - Lot 13 - Art-Valorem

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 6 400EUR
d'après Henri MATISSE (1869-1954). Jeune fille lisant. Lithographie en noire et blanc encadrée et numérotée 38/50.
Mes ordres d'achat