LAVOINE (XXème siècle). "Sous bois" huile... - Lot 17 - Art-Valorem

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
LAVOINE (XXème siècle). "Sous bois" huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat