Ecole du XIXe siècle. Demeure dans un parc... - Lot 18 - Art-Valorem

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole du XIXe siècle. Demeure dans un parc animé. Aquarelle. 49 x 66 cm
Mes ordres d'achat