Joseph SINTES (1829-1913). Cour intérieure.... - Lot 21 - Art-Valorem

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Joseph SINTES (1829-1913). Cour intérieure. Aquarelle, signée en bas à gauche. 22 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat