Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)... - Lot 27 - Art-Valorem

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) . Le retour du poilu. Dessin au crayon sur papier contrecollé, signé et daté 1915 .Dimensions: 39,5 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat