SELIGMAN (XIXe) d'après Victor ADAM. Feuille... - Lot 29 - Art-Valorem

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
SELIGMAN (XIXe) d'après Victor ADAM. Feuille d'étude. Croquis à la mine de plomb, signé en bas à droite et daté 1839. Dim: 13 x 17 cm.
Mes ordres d'achat