Ecole française du XIX°Siècle. Chateau au... - Lot 31 - Art-Valorem

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française du XIX°Siècle. Chateau au bord d'une rivière, huile sur toile monogrammée GA 1884. 22,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat