Luis Joseph Cazaban (1878-1920) Porte d'aval... - Lot 33 - Art-Valorem

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Luis Joseph Cazaban (1878-1920) Porte d'aval de Mirepoix.dessin au pastel , signé, situé et daté 1908. (C'est au cimetière de Mirepoix que fut enterré le contre-Amiral Aristide Vallon en 1897).
Mes ordres d'achat