Rems (?) Vue du Cloître et de l'église des... - Lot 34 - Art-Valorem

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Rems (?) Vue du Cloître et de l'église des Augustins à Toulouse. Aquarelle signée en bas à droite et datée 1924. 48 x 32 cm. (rousseurs).
Mes ordres d'achat