LAUVRAY (1870-1950) . Les berges. Huile sur... - Lot 40 - Art-Valorem

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
LAUVRAY (1870-1950) . Les berges. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 31 x 38 cm.
Mes ordres d'achat