MELICOURT H. XIXe siècle Chemin ensoleillé... - Lot 42 - Art-Valorem

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
MELICOURT H. XIXe siècle
Chemin ensoleillé dans le Midi
Huile sur toile, signée en bas à droite, 50 x 61 cm. (craquelures, accidents et restaurations),
Mes ordres d'achat