Ecole du XXe siècle. Deux personnages attablés.... - Lot 44 - Art-Valorem

Lot 44
Estimation :
120 - 200 EUR
Ecole du XXe siècle. Deux personnages attablés. Huile sur toile. 32 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat