Ecole russe du XX°Siècle. Le modèle posant... - Lot 46 - Art-Valorem

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole russe du XX°Siècle. Le modèle posant dans l'atelier, huile sur isorel portant l'inscription en bas à droite: D.81. 60 x 44 cm.
Mes ordres d'achat