DURENNE Eugène Antoine (1860-1944). Collines... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
DURENNE Eugène Antoine (1860-1944). Collines en Provence, huile sur papier marouflé sur carton, signé en bas à droite. 26,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat