Maison derrière les arbres, huile sur isorel,... - Lot 55 - Art Valorem

Lot 55
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Maison derrière les arbres, huile sur isorel, non signé, 38 x 46 cm. On joint vieille maison, plume et encre noire (légère insolation), non signé, 27 x 18 cm . (ref 44) et femme sur une route en forêt, plume et encre noire, non signé, 38,5 x 24 cm. (ref 10).
Mes ordres d'achat