ALDINE, né en 1917, Paysage fantastique,... - Lot 71 - Art Valorem

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ALDINE, né en 1917, Paysage fantastique, 1972, peinture sur toile (salissures et accidents), signée en bas à droite. 65 x 100 cm. on joint lithographie représentant un bouquet de fleurs.
Mes ordres d'achat