LEFORT Jean Louis (1875-1954). Communiantes.... - Lot 81 - Art Valorem

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
LEFORT Jean Louis (1875-1954). Communiantes. Mariage à Pont l'Évêque. Deux aquarelles sur papier encadrées, formant en paire. Signées en bas à droite et situées Pont l'Évêque Saint -Michel en bas à gauche. 17 x 13 cm et 13 x 11 cm (à vue).
Mes ordres d'achat