PACO RABANNE "Lady Million" (2010). Flacon... - Lot 94 - Art Valorem

Lot 94
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PACO RABANNE "Lady Million" (2010). Flacon diamant. H. 18 cm; on joint LANCOME. "Poème" Htr : 21 cm. Accident à un angle. GUERLAIN "Coriolan". Manque bouchon. 35 cm. THIERRY MUGLER "Angel" 20 cm.(ref 116) et CHACOK "Pour femme" (2010). Flacon modèle Saturne avec son anneau en plexi. H. 29 cm.(ref 120)
Mes ordres d'achat