CHANEL Vintage. Ceinture en cuir noir et... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
CHANEL Vintage. Ceinture en cuir noir et métal doré articulée de quatre plaques en métal doré siglées. Taille 85 cm. (Manque une petite vis à une plaquette (bon état général). CHANEL. Ceinture en cuir noir et métal doré siglé. Attaches carrées. Taille 80 cm. (Usures à la boucle).
Mes ordres d'achat