DOLCE GABBANA. Haut en soie imprimée à motifs... - Lot 162 - Art Valorem

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DOLCE GABBANA. Haut en soie imprimée à motifs de fruits sur fond blanc. Griffé. Taille 38. (Tâche). On joint NINA RICCI Week-End. Pull à manches longues en mohair rouge, noeud en satin rouge sur le devant. Griffé. Taille 36-38. (Petites usures). On joint LEONARDO BRUNI. Combinaison beige droite, le bas à deux poches latérales et deux poches plaquées arrière, passant pour la ceinture, le haut décolleté en V à paillettes dorées, zippée sur le côté gauche. Griffée. Taille 38. (Petites tâches et petits manques). Ref 39 On joint ELIE SAAB. Veste du soir cintrée en soie gris-bleue métalisée recouverte de paillettes, ceinture en soie, deux poches latérales, col plongeant. Griffée. Taille 38. (Jaunissement à la ceinture, petits manques). (Ref 18).
Mes ordres d'achat