F. Honemann. Plaque en cuivre ajouré à décor... - Lot 264 - Art Valorem

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
F. Honemann. Plaque en cuivre ajouré à décor d'un marquis en fonte de fer polychrome.Signé au dos.
Mes ordres d'achat