Vase en porcelaine, monté en lampe, à décor... - Lot 273 - Art Valorem

Lot 273
Estimation :
120 - 150 EUR
Vase en porcelaine, monté en lampe, à décor de palmes bleues dans un médaillon, blés, et buste d'homme. Monture en bronze doré. Travail XIXe siècle.
Mes ordres d'achat