Sujet en serpentine verte représentant un... - Lot 292 - Art Valorem

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Sujet en serpentine verte représentant un enfant sur un buffle couché.Chine XX°Siècle.Long: 24 cm on y joint un sujet en serpentine vert représentant un oiseau Fohang. (accidents et manques) Chine XX°S. HT: 28 cm.
Mes ordres d'achat