Dans de goût de l'Est. Bannette en faïence... - Lot 352 - Art Valorem

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Dans de goût de l'Est. Bannette en faïence à décor polychrome au chinois sur un tertre.(ref 48) on joint un plat et une assiette en faïence à décor polychrome de fleurs et fruit.(ref 55).
Mes ordres d'achat