Chine. Assiette en porcelaine, XVIIIe siècle,... - Lot 354 - Art Valorem

Lot 354
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
Chine. Assiette en porcelaine, XVIIIe siècle, égrenures. Diamètre 23 cm. On joint Chine. Assiette en porcelaine, Canton, polychrome XIXe siècle, égrenures. Diamètre 23 cm. (Réf 17) et JAPON. Coupe contournée en porcelaine à décor lacustre bleu. Diamètre: 21cm . (Réf 18).On joint Vase chinois en porcelaine à décor polychrome et pot couvert avec bouton de préhension en forme de lapin.(ref 62).
Mes ordres d'achat