Paire de vases montés en bronze ciselé de... - Lot 355 - Art Valorem

Lot 355
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de vases montés en bronze ciselé de frise de postes, vase en porcelaine à décor de scène galante et de bouquet de fleurs polychrome dans une réserve réhaussée d'or sur fond turquoise (ref 68). On joint Cache-pot en porcelaine blanche à décor polychrome de guirlande de liserons.(ref 57).
Mes ordres d'achat