Chine. Sutzuma. Boîte ronde polychrome, XIXe... - Lot 356 - Art Valorem

Lot 356
Estimation :
80 - 100 EUR
Chine. Sutzuma. Boîte ronde polychrome, XIXe siècle. Diamètre : 13,5 cm et hauteur : 8 cm.
Mes ordres d'achat