Samson. Figurine représentant Athéna, XIXe... - Lot 358 - Art Valorem

Lot 358
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Samson. Figurine représentant Athéna, XIXe siècle. Accident sur la main et l'épée, petits manques sur un pied. Hauteur 30 cm.(ref 33) On joint Statuette représentant une fillette tenant son tablier, marquée, XIXe siècle. Hauteur 13 cm.(ref 31).
Mes ordres d'achat