Six petits pots à lait et leur plateau en... - Lot 359 - Art Valorem

Lot 359
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Six petits pots à lait et leur plateau en porcelaine à décor polychrome de fleurs rehaussé d'or (ref 60). Paris. 6 tasses et leur sous tasses en porcelaine à décor polychrome floral réhaussées d'or , XIXe siècle. Usures d'or.(ref 35).
Mes ordres d'achat