Ensemble de tasses et sous-tasses en porcelaine... - Lot 360 - Art Valorem

Lot 360
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de tasses et sous-tasses en porcelaine à décor floral polychrome dont certaines signées " veuve Reinemer et Gallé à Nancy" (ref 56) On joint trois boîtes en porcelaine à décor floral polychrome et de guirlandes de fleurs dont une boite ornée d'une miniature. (ref 69).
Mes ordres d'achat