Divers. Assiette à bord festonné à décor... - Lot 361 - Art Valorem

Lot 361
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Divers. Assiette à bord festonné à décor de vase fleuri, XVIIIeme siècle. Eclats en bordure. Diamètre 24 cm.(ref 42). On joint assiette à décor floral. XIXème siècle. Diamètre: 23cm.(ref 6).
Mes ordres d'achat