Marseille. Leroy, assiette décor rayonnant,... - Lot 363 - Art Valorem

Lot 363
Estimation :
70 - 80 EUR
Marseille. Leroy, assiette décor rayonnant, petits défauts d'émail, XVIIIe siècle. Diamètre 24,5 cm (ref 7). On joint Divers. Trois assiettes en faïence à décor polychrome de scène chevaleresque et de blason.(ref 53).
Mes ordres d'achat