Aiguière en faïence à décor de fleurs orange... - Lot 364 - Art Valorem

Lot 364
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Aiguière en faïence à décor de fleurs orange et bleue,un sucrier couvert, une saucière et une tisanière en porcelaine. (éclats à la base, fèle à la tisanière).(ref 70) Verseuse couverte en porcelaine à décor de barbeaux.(ref 61).
Mes ordres d'achat