Pot à deux anses en terre cuite peinte à... - Lot 368 - Art Valorem

Lot 368
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Pot à deux anses en terre cuite peinte à décor polychrome de scène d'amours dans des médaillons. (restaurations, égrenures).
Mes ordres d'achat