Miroir rond, cadre en bois ciselé, deux cadres... - Lot 373 - Art Valorem

Lot 373
Estimation :
100 - 300 EUR
Miroir rond, cadre en bois ciselé, deux cadres en bronze doré ciselé de feuilles.
Mes ordres d'achat