Petit fauteuil à pont de canne en bois teinté... - Lot 379 - Art Valorem

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit fauteuil à pont de canne en bois teinté sculpté à dossier droit, mouvementé centré d'une coquille, accotoirs évasés posant sur quatre pieds galbés centrés d'une entretoise en X, en partie d'époque. Galette amovible jaune usagée.
Mes ordres d'achat