Plat en argent 950°/°° agrémenté d'une frise... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Plat en argent 950°/°° agrémenté d'une frise décorative de palmettes, aux armoiries du Marquis de Privesac. Paris, orfèvre LC, poinçon au coq (1809-1819). Poids: 530 g.
Mes ordres d'achat