Verseuse égoiste tripode en argent 950°/°°... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Verseuse égoiste tripode en argent 950°/°° armoirie gravée au centre du corps et manche en bois, Paris, orfèvre Martial Gauthier (1882-1902), poinçon Minerve. Poids: 102 g. On joint une théière égoiste tripode en argent 950°/°° gravée au centre d'une armoirie et manche en bois. Paris, (1809-1819), poinçon au coq. Poids: 134 g.
Mes ordres d'achat